Наталия Семенова

Где лучше покупать дешевле авто?

Де
Денис

В Германии.

Ек
Екатерина

Дешевле не покупать, а ходить пешком!

Наташа Соловьёва

в детском мире

Майрамбек Тагаев

Некорректный вопрос. Какое авто, или какой бюджет? Купить, к примеру, Ягуар в отличном состоянии за 600 тысяч-это очень дёшево, но у кого-то нет таких денег и для них это НЕ дешего.

Если вопрос носит географический характер-то я бы гнал из Литвы или Белоруссии.

Если на каком сайте в РФ-одно и тоже, к тому же умные люди дублируют свои объявления по разным сайтам

Олеся

На стоянке у Армена лучше бери Там всегда есть что по выбирать)

Сергей Лепков

смотри тут.. .
кстати и по регионам, городам