Jh

Ребят кто нибудь в Белоруссии авто покупал? Насколько там дешевле? и есть ли какой то геморой с растоможкой авто?

Вікторія

И вот, наконец, стало известно, что согласование единого таможенного тарифа в рамках Таможенного союза России, Белоруссии и Казахстана завершено.
Кроме того, одобрен проект Таможенного кодекса и утверждены директивы для единой переговорной группы по вступлению России, Белоруссии и Казахстана во Всемирную торговую организацию.
Ожидается, что данный таможенный тариф вступит в силу с 1 января 2013, а Таможенный кодекс - с 1 июля 2013 года.