Алексей Попов

Растоможка из Белоруссии так же считается как и из штатов? Или может дешевле?

Малыш

Между Россией, Белоруссией и Казахстаном сейчас нет границ и таможенных пошлин-единый Таможенный Союз !!!
НО в Россию можно ввезти и поставить на учёт авто с экологическим классом "Евро 4",а это как правило авто не старше 2005 года.
Ну и утилизационный сбор на ввозимые авто -никто не отменял !