Игорь Коробков

Подскажите Пожалуйста!! ! Где лучше сделать ремонт кузова у официального дилера или нет если авто на гарантии?

По своей вине поцарапал дверь во дворе немного но неприятно. Если сделать у не официалов снимут с гарантии?

Юлия Смирнова

Смотря что в договоре прописано: сказано ли там только про мотор, ходовку и электрику или про лакокрасочное покрытие тоже.

Сергей Чернышов

Если на гарантии - только у официалов

Лиана

делать можно где угодно. Связи с гарантией почти никакой

Татьяна

Евгений что значит почти никакой? значит всё таки есть связь?

Валерий

С гарантии не снимут если не будете шевелить электрику. А лучше подъедьте в одну компанию "амарин моторс". адрес точный в инете можно найти. Рядом с мкад они. ТОчно и достоверно скажут как скажется на гарантии ваша царапина.

Сергей Кузин

Вот тут ребята делают очень качественный кузовной ремонт - Амарин Моторс. Свой Mercedes ремонтировала у них, и ТО постоянно делаю, после того как гарантия закончилась. Очень довольна качеством работы и отношение к клиенту. Рекомендую.