Лиля Фомина

Подскажите контакты официального дилера авто Volkswagen!

Привет всем. Ребята, кто подскажет контакты официального дилера авто Volkswagen в России? Всем спасибо!!!

Сашка Щербакова

Привет. На сайте у них посмотри - www.vw-tts.ru - там есть контакты. Компания ТрансТехСервис. Кстати, Фолькс - отличный выбор: и по цене сравнительно нормально, и по качеству - круто! ! Кстати, цены именно в ТрансТехСервисе вообще удивляют (в хорошем смысле:).

Ирина Чижова

Автомобили марки Volkswagen очень качественные, хорошие, комфортные. Я бы посоветовала вам посмотреть вот здесь http://vw-tts.ru/.