Марианна Смирнова

Посоветуйте официального дилера Volkswagen (надежную, хорошую компанию)

Юлия Козлова

немецкий дом

Princessochk

Фольксваген очень хорошая машина!

Марина Неткачева

приезжай к нам в Челябинск .

Вячеслав Смагин

А вас не волнует тот факт, что вся новая серия Фольксваген - полный отстой? Двигатели умирают один за одним. Металл - фольга. Качества нет вообще.

Анастасия Бармина

Лично я даже не представляю, как можно ответить на этот вопрос. Например у нас в Питере, фольксвагенами, торгуют официальные дилеры фольксвагена, список которых, есть на сайте производителя

Арсен Асланян

все они одинаковые

Михаил Медведев

Ты хоть город пиши )))) А то вопрос в пустоту )))

Спартак Ягудин

Фольксваген - это гавно. Слышали о таких проблемах как с DSG и TSI? Если нет, то не связывайтесь с продукцией ВАГ (Ауди, ФВ, Шкода, Сеат) вообще. Люди покупают, потому что хотят купить "НЕМЦА", а покупают себе проблемы, начинающиеся после 20 000 км. Хвалят те, кто задумывается о последующем возврате денег с помощью продажи своего немецкого дорогостоящего (относительно конкурентов) ведра.

Хотите, можете заглянуть на сайт к любым дилерам любых брендов в раздел "Автомобили трейд-ин в наличии" и увидите там продукцию ВАГ с пробегом от 15 000 км. Задумайтесь над этим сами. Как вы думаете, если человек мечтает купить немецкую машину (ВАГ) , а потом быстро от неё избавляется (и даже переходит в другой бренд, не связанный с ВАГ) - это означает, что он ею очень доволен?

Женя Максимчук

Город не указал, как тебе посоветовать то?) Могу рекомендовать всем кто из Казахстана официального дилера Volkswagen в Алматы https://volkswagen-almaty.kz/