Sanya

Сайты официальных продавцов авто Volkswagen с пробегом?

Здравствуйте хочу купить Volkswagen, с моделью пока не определился, хочу посмотреть расценки. Подскажите официальных продавцов, желательно с сайтами, чтоб можно было посмотреть заранее ассортимент, цены? Интересуют только авто с пробегом.

Георгий Анисимов

1 заходим на:
http://app.volkswagen.ru/dcc/ru/dealers.html#
2 Выбираем ближайшего диллера,
3 смотрим значек "авто с пробегом"
4а Заходим или находим сайт этого салона и вкладку с б/у авто
4б Едем в салон и смотри

Марина Марина

Авто с пробегом официалы не продают...

Ал
Александр

Вот тоже поиск авто с сайта официального дилера http://vw-tts.ru/used_cars/available/. Выбирайте интересующую вас марку авто, модель, год выпуска, дополнительные характеристики и ценовой диапазон. Есть также множество дополнительных настроек, если понадобится. Удачи в поиске!

Татьяна Жукова

бывают сами дилерские центры продают автомобили собственной марки с пробегом. Заходи на оф. сайт диллера и смотри там.