Серега Кресников

Выбираю между Hyundai H-1 (официальный дилер) и Hyundai Starex (серый дилер)

Выбираю между Hyundai H-1 (официальный дилер) и Hyundai Starex (серый дилер) . у обоих дизель, 170 л. с.
цены почти одинаковые, но!
у первого гарантия, у второго более богатая комплектация. что выбрать?

Виктор Карена

не -не рискнул бы у серых-- гарантия очень важна на дорогую и долгую вещь -понятно что официалы вообще козлы! ! но по другому никак -увы, сам покупал белый хайлендер -переплатил за то что цвет и что она есть аккурат перед фукусимой--у официалов вообще не было и далее уже она оказалась в кунцево и получилось нехилая цена -но с гарантией-!-так что либо рискуешь гарантией--либо как царь катаешь на навороченной--вам большой удачи

Марина Захарова

Купи "богатую комплектацию" + фиг машину застрахуешь + облом с оригинальными запчастями. Короче говоря, "любой геморрой за Ваши деньги! ".