ДА
Денис Ахмедьянов

HYUNDAI GRAND STAREX 4x4

При покупке данной машины, привезли ее из Кореи, вся инструкция по эксплуатации на корейском, если есть у кого ссылочка на русскую версию, скиньте, пожалуйста 🙂

Ел
Елена

а зачем читать то - по русски это когда сначало делаешь а потом чешешь репу и задумываешь о инструкции по применению) ) а с серьёзно шагай на форум хюндай минивенов на forums.drom.ru---удачи