Cергей Петров

Машина Hyundai Starex 2.5 дизель (2008)

Снизу спереди немного слева по ходу а/м сразу под бампером капает чёрное масло. Заехал в сервис говорят что я попал на турбину! пробег 70000км Что делать подскажите!

Ольга Аксёнова

сними патрубок с турбины и сам глянь если масло в турбине то ты точно папал

Ирина Чижова

Заехать в другой сервис и сначала попробовать попросить устранить течь... .
Вполне возможно только подтекание масла с масло подводящих трубок и идет развод на замену турбины.... а заменить вы ее успеете тогда когда появится посторонний звук при работе двигателя.. . Так что не спешите, а вот течь масла устранить обязательно.