Ta
Talant

Пропадет ли гарантия на авто после установки парктроников в сервисе не у официального дилера? Сервис имеет лицензию.

У дилера цена в 5 раз выше на установку, поэтому нахрен его

Рыжая Ирония

на весь авто гарантия не пропадет....в том году ударила задний бампер,поменяла в другом сервисе-просто они мне сказали-гарантия на задний бампер нет и все!

Иван Блоха

Его же сверлить придется, поэтому вряд ли.

Наталья Голубкова

Ничего не пропадет, если лицензия есть. Да и не надо у официалов орать, что вообще парктроник ставил.

Новиков Роман

если ОД докажет что неисправность электрики вызвана установкой дополнительного оборудования (партроника, магнитолы и тд) тогда слетает гарантия