Анастасия Соколова

Есть ли дилеры, дающие кредиты на авто в Казани?

Здравствуйте, хочу купить SKODA Yeti. Есть две третьих предполагаемой стоимости, а на остальное хочу взять кредит. Скажите есть ли в Казани надежные дилеры, дающие кредиты на авто под минимальные проценты?

Марат

Есть один официальный дилер SKODA в Казани - компания хорошая мы сами брали там авто, но за наличку. Но я знаю, что кредиты они дают, и, вроде бы, проценты там приемлемые. Вот ссылка можете подробнее узнать непосредственно у них http://skoda-ttsplus.ru/finance/index.php.