Роман Иванов

Поиск дилеров Hyundai по городам?

Хочу поменять свою машинку и купить Hyundai, но покупать хочу только у официального дилера. Подскажите есть ли какой-нибудь специальный поиск официальных дилеров Hyundai по городам?

Ilo

Здравствуйте, вот неплохой сайт официального дилера и на нем есть поиск по городам и по дилерам http://hyundai-tts.ru/find-dealer. Я когда выбирал себе машину обращался именно к ним - все прошло успешно, так что советую обратить на них внимание.

Wladimir

На официальном сайте Hyundai.