Светлана

Какие суперкары продаются у дилеров в России?

Николай

А Ролс Ройс,не суперкар? Если да,то он у нас в Питере продаётся,Бентли тоже.

Sergei

Из всех суперкаров мне понравился этот красный внедорожние, но это переделанный и доработанный добротный Советский УАЗИК!!!

Рустам

Под заказ с предоплатой заказывай хоть Феррари!!!

Лю
Любовницу

лада калина спорт

Рамай

в Москве где живу есть вся линейка суперкаров какие только есть в мире серийного производства и их целая улица на рублёвском шоссе,можно купить автожурналы с ценами типа -автопанорама или кватрорут- там есть и адреса и цены и фото любимого спорткара,так что были бы эньги...вам удачи