Виктория Наезжая

Подскажите каких-нибудь официальных дилеров Ford в Казани?

Хочу ко Дню Рождения жене сделать подарочек и купить новый Ford Focus.
Подскажите каких-нибудь официальных дилеров в Казани? Желательно с
сайтом, чтоб можно было характеристики и цены посмотреть.

Гена

В Казани знаю есть несколько неплохих официальных фордовских дилеров. Лично я могу посоветовать посмотреть в ТрансТехСервисе, вот ссылка на прайсы http://www.ford-tts.ru/avtomobili/newfocus/komplektaciya-i-ceny/. Кстати, если еще не определились с моделью, советую обратить внимание на модели 2015 года - довольно многообещающие.

Саша

забанили в гугле и доступ теперь только на этот сайт?