Вячеслав Багаев

Hyundai Getz или Daweo Matiz?

Выбор стоит между 10 летним Hyundai Getz и Matiz 3-4 летней давности. Сумма примерно 200-215 тысяч рублей.
Но Getz за эти деньги с подогревом сидений, электрозеркалами и электростеклами и кондиционером, а matiz без всего.
Что посоветуете? Певрая машина будет.
Лично я склоняюсь к Getz. Пусть 10 летний, но он выше классом и надежнее. По мне матиз совсем уж дно.. . Не хочу никого обидеть

Omar Roshaan

Матиз.
10-ти летний Гетц наверняка убит.

Олег

за эту сумму можно новый Матиз взять

Руслан

Естественно Гетц с движком 1,6, это просто самолет! 9 секунд до сотни

Александр

Гетц, но можно найти классом выше и в не плохом состоянии нексию, но дело ваше, а так =гетц.

Михаил

За эти деньги лучше взять например Хендай Акцент ориентировочно 2005 года выпуска.. .
Это я к тому что за десятилетний Гетц сумма в 200000 с хвостиком рублей несколько завышена.. .
За 215 тысяч рублей еще можно купить например Форд Фокус 1 - полноценного представителя Гольф-класса.. .
В общем не совсем понятно почему вы остановились именно на этих двух вариантах.

Opt

На мой взгляд гетз без условно лучше и комфортнее, вопрос в другом, за эту сумму брать такую машину тоже черевато, т. к. скорее всего оно с косяками, да и приличными... в нормальном состоянии гетз стоят от 250 и выше... поэтому думать вам... тем более если это первая машина, вам лучше взять русскую машину, желательно классику (ваз 2105-07) т. к. именно с ней вы научитесь вождению и ремонту (начнете разбираться в железках)

Сергей

возми луче Олдмобиль (АВРОРА) ВСЕ АВТО В ОДНОЙ УПАКОВКЕ НЕ ПОЖАЛЕЕШ ЦЕНА ТАЖЕ ПОСМОТРИ ФОТКИ

Фаррахов

За 215000 рублей можно найти Рено Символ, примерно, 2006 года с полным фаршем и небольшим пробегом. Он гораздо интереснее Гетца. ну, и тем более, Матиза.