Анютка Бондарева

авто

подскажите ребят, у меня рено меган 97г, стал замечать, вот еду на заправку от города 6км, и возвращаюсь домой, вот заметил что у меня нижний патрубок холодный, термостат открыт вроде, патрубки все горячие кроме нижнего, радиатор тож низ холодный, что это может быть?

Dimka

Доброго время суток! Если нижный часть радиатора очень холодный, тогда это от плохой циркуляции из за засорение радиатора. Надо чистит радиатор. Вам удачи!

Шариков

Если по стрелки температуру показывает нормальную то все нормально! Нижний патрубок должен быть или холодный или чуть теплый.