Татьяна Стогний

Для чего водитель в авто?

Сколько всего в авту напихано. . Сама запускает мотор, выбирает передачи, держит курс и климат, тормозит и паркуется. Такое ощущение, чем умнее авто, тем тупее водитель. Так может вообще без него обойтись?

Wladimir

А сеном кто эту скотину накормит???

Ви
Виталий

Когда нибудь обойдемся.

Ju
Justinas

Дык я уже давно без себя-водителя обхожусь - сажусь исключительно на пассажирское сиденье!)) ) Тем более, что в нашей деревне в какую колею попал - туда и приедешь!

Анатолий

водитель=что-бы ментам выдавать наличные

Максим

придется скоро и работу еше искать..

Руслан

а попиZдеть с кем тогда попутчику ???)))

привет !

Ан
Андрей

Водитель - пережиток прошлого...

Ha
Hakan

Правильно мыслишь. Искусственные, только, на мониторе

Артур

Скоро бум бухать и трахать девчонок, а автошка сама будит рулить)))