Сергей Ухин

Удостоверение водителя.

Подскажите я недавно получил права на категорию "С"(Украина) Посмотрел на права ..И не увидел фур.. Знаю что нужна категория "Е" а где она здесь?

И еще если не сложно подскажите на каких автомобилях я могу ездить с категорией "С" я знаю свыше 7.5т. подскажите марки и модели машин..

Макс

на С свыше 3.5 т. Как ты на права сдавал?)) На фуры СЕ.

Артур

да! не только в россии плохие дороги и дур--и оказывается!

Сандал

Дааа ну у вас и заморочки с С С1 надеюсь у нас такого не будет не когда!! Как вы смотрите понять не могу. Фуры это в вашем удостоверении СЕ. Что там у вас 1 обозначает не знаю только догадываюсь

Fe
Fedya

с вашими правами вы можете на любой машине ездить!!!

Ни
Никита

фура это "СЕ"
С1 это до 3.5 тонн (газель например)
"я знаю свыше 7.5т. " разве? я отстал от жизни? раньше было свыше 3.5 тонн