Дашунька Свешникова

Вод. удостоверение от военкомата

Здравствуйте! хочу получить права от военкомата, в последуещем пойти служить. есть ли вероятность что они меня загребут как только я приду. мне 18 лет...

Ол
Ольга

Они загребут только тогда, когда оттучишься в шараге .

Ан
Антон

Если будешь учиться от военкомата то до окончания обучения не заберут!
Это в среднем три месяца.
Но учти, если ты перестанешь учиться, или выгонят - то сразу в сапоги.

Максим

Если военкомат тебя не вызвал на обучение, то это не *от военкомата*! А на призыв---гребанут сразу! Мне, за полгода до призыва пришла повестка на обучение!

Степан

от военкомата начинают учится за пол года до призыва, не поздновато ли вы?