Ирина Старцева

Японцы постепенно хотят водителя посередине авто посадить, на нисане уже торпеду переделали,они хитрые,а вы ?

Ва
Василий

Ну, приборная доска посреди торпедо - вовсе не новинка... Рено Сценик - с такой приборкой отродясь выпускается... Китайцы тоже подобным уже несколько лет балуются...

Алексей

))))))главное чтобы назад не переделали приборы все,а то хрен знает как ездить))

Сергей

А у нас есть ЛуАЗ-967,где эту идею воплотили 40 лет назад.

Александр

Ща сходил попробовал, чуть очко ручником не проткнул, у японцев наверное жопа в другом месте, мне ппц как неудобно

Se
Sef

Да справа за рулем как-то привычнее уже и удобно. Посмотрим-на правом умею, на левом-сойдет, ну уж посередине-то осилить можно будет. Интересно, как на такие машины противники ПРАВорулек отреагируют 🙂

Коля

зато наша лада прёт как надо по буеракам автобана