Серега Храмов

часто слышу что Kia в общем то не плохие авто? что скажете? плюсы и минусы по сравнению с немцами и японцами.

Се
Сергей

подвеска слишком мягкая, мне не нравится. а так салон комфортный

Се
Сергей

По сравнению с японцами и тем более немцами корея вышла на авторынок со своими разработками совсем не давно. И азия есть азия

Арв

последние модельные ряды киа разработаны в тюнинг ателье Шрайера.. . Короче азиатские немцы))) ) Подвеска жесткая спортивная у большинства!

Иван

лучше немецкой АУДИ ничего нету

Tonny

блин, ну а как их сравнивать то, к примеру бмв и киа? сравнивать надо с такими же авто как и она-рено, пежо, опель, хундай, фиат. с более серьезными авто--тойота, фолькс, форд, лексус, субару, крайслер, бмв, мерседес сравнивать не стоит

ну а пока что у корейцев есть такие минусы-как правило бюджетная подвеска, слабая обработка кузова, азиатский дизайн, дорогая обслуга (за 5 ТО у Рио придется отдать 55 тысяч)