Светлана Светова

Помогите водители!!!

Ели не задавил на тротуаре автомобиль семью! запомнил только 4 цыфры и одну буку номера (Украина) как можна найти эту суку? ! куда обратится?

Владимир

Ты сперва свидетелей найди, а водитель никуда не денется. Зеваки не в зачёт.

Андрей

Так не задавил же! Милиция не занимается "чуть-чуть не совершенными" преступлениями. Нет такой статьи. И докажи, что он чуть не наехал, а не тебе показалось, что это было опасно.

Сайгид

Если не задавил, не считается.

Михаил

Пиши заяву в милицию.

Рома

Вычислить, нанять КАМАЗ и раздавить его. Я тоже хочу раздавить много кого. Но на ГАЗельке-то не раздавишь к сожалению!

Димас

Думаю, что бесполезно что либо делать, не наехал - значит не виновен. Мало ли с управлением не справился или отказало что. . Всякое на дороге бывает
А вообще, внимательнее нужно быть и проблем не будет таких:)

Сергей

Не было наезда, нету и дела.

Антон

никому не желай такое - это первое. второе - милиция права. сам не пытайся проблемы себе создаш .семье повезло а таких выродков лихочей сранных полно сам ты их не научиш