Анна Сёмина

Что неправильного делает этот водитель?

Евгений

18 января 2013Госдума приняла в первом чтении законопроект о штрафах за употребления ненормативной лексики в СМИ

Ал
Альберт

не ту машину купил! куда он только смотрел

Слава

да почти все неправильно ,
коробку рвет, матерится как то очень скромно . наверно курсант ...*8-))))

а делов то - воткнул первую пониженную, завел и аля-улю - по буеракам .

Tonny

Все правильно делает, посто коробку ии сцеплению пипец

Вася

скорее всего машина старая и коробке приходит каюк, в частности сцеплению точно.

Андрюха

он просто не водитель.
и не важно, КРАЗ это илиВАЗ