Кэ
Кэти

Во какой то ли авто, то ли не авто...

http://youtu.be/4A_G0XAFme4

Гл
Глеб

Трансформер «Пролозавр-2.0» - передвижной музыкальный комплекс, больше похожий на самолет или огромного железного птеродактиля, чем на автомобиль, построен новосибирским КБ «Сатурн Хай-Тек» с использованием серийных компонентов Prologу. Теперь вы можете озвучить свое мероприятие, провести дискотеку на открытом воздухе или собрать друзей на open-air вечеринку под музыку «Пролозавра» !

ввсё в коменте написано.... на базе комбайна сельскохозяйственного:)

Са
Сашка

комбаин летающий.... с охринительной акустикой