Евгений Сергеевич

Могу ли продать машину на зап. части?

Умер муж, машина битая но на ходу, могу продать ее на зап. части, ни чего не оформляя? если да то как?

Эл
Элхан

Выкуп авто на запчасти
Авто на запчасти ― выгодно ли?

Продать авто - машину целиком на запчасти ― удобный и самый лёгкий способ получить за него деньги, особенно если важно продать автомобиль срочно. Если привлечь эксперта, скупка авто на запчасти пройдёт даже в тех случаях, когда просрочен или отсутствует страховой полис, не выплачен кредит, не пройдена растаможка. Хороший специалист по юридическому оформлению авто выкупа на запчасти гарантирует отсутствие проблем с документами.

Для того, чтобы продать авто, машину на запчасти, необходимо решение эксперта и оценка стоимости. Некоторые требуют за это плату, но мы проводим осмотр за свой счёт. Если нужно как можно быстрее продать автомобиль, машину на запчасти, некогда возиться с диагностикой. Мы экономим ваше время, отказываясь от неё, и принимаем все риски на себя.

К кому обратиться для того, чтобы продать автомобиль на запчасти в Москве

В городе работает множество махинаторов, предлагающих продать авто на разборку по сказочным условиям и избегающих юридического оформления сделки. Попробуйте продать авто на запчасти этим дельцам, и у вас могут возникнуть большие проблемы. В суде. придётся долго и упорно доказывать, что вы сдали автомобиль на запчасти, больше его не видели, а как зарегистрированные на вас номера оказались на связанном с преступлением авто, не имеете представления. Даже если нужно продать авто срочно, без юриста не обойтись: мошенники могут воспользоваться выкупленными документами.

Перед тем, как продать автомобиль на разборку, удостоверьтесь в надёжности фирмы, в которую собираетесь обратиться.
Прежде чем продать авто на запчасти, изучите информацию о том, как фирма проводит срочную скупку авто, найдите отзывы клиентов - по ним можно узнать о качестве обслуживания, компетентности менеджера, скорости продажи машины на запчасти.
Побеседуйте с самим менеджером. Если решите продать автомобиль на запчасти, от его опыта будет многое зависеть.

Виктор Бронников

по закону - нет

Анна Тихомирова

ее нужно снимать с учета по любому.