To
Toru

Есть ли определенный акт на списание зап. частей, использованных для гарантийного ремонта?

На прошлом месте работы подобные операции я оформляла обычным Актом на списание. В организации, в которой я работаю сейчас глав. бух требует специальный акт на списание зап. частей, использованных на гарантийный ремонт. Зап. части - малоценные. Я перелопатила интернет, форумы, но ничего не нашла.

Сергей Нестеренко

Унифицированные формы отменены. Списание можно проводить на основании заявки на гарантийный ремонт. Спросите своего главбуха, какой формы ему нужна первичка, он должен разрабатывать все формы первички и утверждать в УП.