St
Stas

Поменять ли автомобиль ??

Имею 2110 2002 года. В довольно хорошем состоянии. Задумался о продаже и покупке 2107 2012 года. Стоит ли делать такой шаг? Ответы прошу обосновывать. Сам просто хочу именно новую машину. На более дорогие не хватает.

Машина не для работы будет. Чисто поповозка. До 10ки уже имел 3 классики.

Yaroslav Anurkin

с переднего привода на классику? ну не знаю... семера на самом деле рабочая лошадка

Евгения

После Переднего Привода, Задний Тебе Вряд ли Понравится!

Светлана Ерофеевская

Это сумашествие, 2107 станет старше вашей десятки уже через 20 т пробега, точнее через пару лет он обгонит её в двое по возрасту, Не имел классику, я был занят их ремонтом на СТОВАЗ

А Чутанов

А какой смысл с десятки на древнюю табуретку пересаживаться?

Александр Балаев

Меняйся! Семера отлично тюнингуется под колхоз и хатч мобиль.

Сергей Шеметов

Не стоит. Десятка выше по уровню комфорта и управляемости, тем более в хорошем состоянии. Классика всё таки морально устарела.

Владимир Дроков

Алекс, меняйте. 07 - неплохая машина. А 10 лет - много. Даже если внешне она хороша. Законы сопромата никто не отменял. Усталостные напряжения кузова всё равно присутствуют и растут по геометрической прогрессии. Не дай Бог (тьфу-тьфу-тьфу) попадёте в аварию, возраст машины может сыграть роковую роль.

Aleksey Kiselev

Ваз 2107 авто с грубейшим нарушением конструкции кузова и ходовой. весь мир от такой системы отказался ещё в 68 году. когда нам её продали итальянцы

Елена Авдиенко

новое всегда лучше старого, а десятилетняя разница в возрасте для этого класса авто огромна
меняй без сомнения

At
Aton

не ну что если 7 обтюнинговатьоь то 2110 сделает на раз два а если без тюнинга то туго придётся на заднем приводе

Андрей Крюков

После передка на задний ...Будет печально) и семерка у меня была правдо не новая но свежая, скажу честно это просто полное корыто .. Незачто чирку не меняй на семеру, лучше подкопи хотя бы на 14 новую.... Она сейчас кокрас дешевеет ...

Shurik Vohidov

Стоит взять только 90-ых годов самое позднее, чтобы хозяин был один. И пробег до 50 000.
Тогда стоящее авто будет, а сейчас очень плохая сборка, и тем более на ИЖе.
Если решишься: меняй масло в коробке передач сразу и крути все гайки и узлы, часто недокручены.
У меня 17 лет 2105, пробег 57 000, но продавать не собираюсь-она мне ещё послужит верой и правдой