Андрей Рыбин

Битый автомобиль. Насколько падает в цене битый автомобиль?? ? Поменяли двери с одной стороны

Напишу точнее, машина за 3 миллиона, ущерб грубо говоря миллион, на сколько примерно упадет цена? Все будет отремонтировано (страховая)

Инна Зламан

Все зависит от скилла впаривания при продаже своего ведра. Может вообще не упасть а подняться в цене ))))

Деня

Как сделать.. . Там где я делаю, делают так, что хоть наоборот прибавляй)))

Дмитрий Глущенко

Допустим менял дверь затратил 15 000, а у тебя 2 двери значит 15 000 + 15 000 = 30 000, стоимость упадёт на 50%. То есть 15 тысяч рублей !

?*
??????????? ****

Битый он лучше не становится Но как говорят, на рынке двое один продает другой покупает .Все зависит как впаришь

Ирина Борисова

Ну как сделаешь! можно дверь поменять и покрасить даже незмаетишь! Ну в общем если только дверь и сильно видно то 15 скидывай!