Светлана Николаева

Вот такой автомобиль

http://moscow.drom.ru/mercedes-benz/s-class/9010676.html
как вам? Через сколько лет такой авто надо будет ремонтировать? Т. е. сколько он проходит без дальнейшего вливания денег?

Редкими, но меткими?) )

ссылочка там есть, на дром. ру

Мария Афанасьева

Машины такого класса "без вливания денег" не обходятся.
Но это Германия, т. е. поломки будут редкими

Оля

Хороший тока жрать будет как Мерин!

Ивона Шварц

Какой такой, хоть фото выложи.

Евгений Федосеев

ну я думаю все зависит от того как будешь ездить, если не рвать и ТО во время то лет 5-10 можно покататься)))

Елена

вот объясни - на какой *лен мерин обосрался? да ещё и за лимон 200....
понты нужны ???
а запчасти? а менты на дорогах? они как членовозы видят так аж сияют от радости что бабла срубят, пол часа не будет проходить что бы тебя не тормозили, оно тебе нужно? про стоимость обслуживания вообще молчу, да и ездит только по шоссе.. за город- на ней, ни ногой.. .
не будь идиотом, бери джип, или минивен, и менты тормозить меньше будут и дешевле обойдется и везде пройдет, проедет,
и пользы в 20 раз больше, семью, друзей на шашлык отвезти, на рыбалку там... в отпуск на машине там.. .
вещи перевести, не то что этот троллейбус на запасном пути... .
сам смотри даже лексус взять за пол ляма можно Lexus RX 1997–2002 года

Наташа Карпова

Если тебе зарплата позволит его содержать, то все будет в порядке. В ближайшие 5 лет он тебя будет радовать потреблением топлива и налогами и ТО. В год его обслуживание обходится примерно 150-210 тыс