Олеся Ткаченко

Что лучше из автомобилей?

Kia Rio, Hyundai Solaris в комфорт комплектации или новая Лада Калина Универсал в люксовой комплектации? Рассматриваю 2013 года, Автомат, до 450 тысяч.

Наталья Матросова

Смысл брать киа, солярисы и подобные машины, которые собираются в России? Они ничем не лучше лады, а по цене дороже. Берите ладу и не заморачивайтесь. То что они постоянно ломаются - Миф. Говорю как владелец гранты, 3 года - ни одной поломки!

Дмитриев Михаил

Kia Rio, Hyundai Solaris - одинаковые модели по качеству
точнее Hyundai Solaris собирает папа а Kia Rio сын.

выбирайте по внешнему виду что Вам больше нравится и желательно цепной мотор (грм-цепь)

зы ...с Ладой Калина Вы пошутили?

Юрий Юрий

Я бы lamborgini взял

Светлана Белка

то что дешевле то и бери, а научишься ездить (годик откатаешь), тогда и будешь выбирать !

Сергей

однозначно калину с акпп-покатаешься и скажешь насколько мудрый был тебе совет))) удачи

Галина Шумилова

Четырехлетний Лансер или Короллу. Куда лучше всех этих агрегатов.

Ну, если из этих - то Солярку. Комфорт какой-никакой, опций хоть немного.. .

Калина - вообще не машина. У неё колесики такого же диаметра, как у меня в садовой тележке - недавно поменял, так туда от Калины покрышка 1 в 1 встала. Да и в остальном не лучше.

Cерик

Lamborghini

Парамонов Иван

прокатись автор на Корейцах и на Тазе, на россавтопроме что-то стучит, брынчит, плохо включается, гудит и т. д. Но правда стоимт дешевле. Так что выбирай сам.

Анна Ковалькова

Я бы из китая что нибудь посмотрел .Все машины одинаковые что киа .солярис калина и китайцы. Просто там все в них уже есть (в китайцах)