Ай
Айгуль

Какой автомобиль лучше???

Здравствуйте! Хочу обменять свой Мерседес Спринтер 1997 года на легковой автомобиль. Выложил на нескольких сайтах по обмену. Поступает много предложений, но меня заинтересовало больше всех два варианта из которых никак не могу выбрать. Форд Фокус 2 2005 года или Додж Стратус 2004 года. Кто разбирается, подскажите пожалуйста что лучше?

Рыбка Золотая

Тут выбирать не из чего. Естественно Форд! Ты когда нибудь видел запчасти на Додж?? ? вот и делай выводы.
А с Логаном Витя действительно насмешил.

Александр Немчинов

Форд - это американский жигуль
Додж - американский москвич
Выбирай

Ольга Захарова

Любая экзотическая машина будет обходится дороже, значит надо форд выбирать из этих.

А про логана чел выше насмешил от души))))

Ек
Екатерина

Конечно форд, на додж устанешь работать на запчасти.

Григорий Шумилкин

Форд, додж запчасти не найдешь, и сервис бешеные деньги.
Вообще сам прикинь этот додж америкосский, и запчасти оттуда же.
Только форд без вариантов!
Тем более у нас собирают-и запчасти и сервисы приемлемые.
А если нужна надежность и не лоханешься, то по любому ФОРД!! !
А так надежнее логана, ничего нет до 500-600 000рублей

Илья Зубов

А почему эти авто? Почему бы не сменять мерс на мерс. Ну, к примеру, на такой !

Ольга Пискайкина

Доджика покупай -если найдешь хороший вариант.

Михаил Швецов

Катался 5 лет на ФФ2 - кроме расходников в виде масла и фильтров ничего не менял. Прошу заметить, за машиной следил. Подвеска не убиваемая. Вам это скажет любой, кто несколько лет проездил на ней. Да, лучше 2 литра брать. И резвая будет, и расход меньше, чем на 1,6 - проверено временем