Анна Anna

Можно ли расторгнуть договор без процентов и штрафов, с подписания его прошло 4 дня? Деньги были сняты но не потрачены.

3.8.предоставить мне возможность полного погашения кредита в течении 14 дней с даты его предоставления Банком без уплаты процентов за пользование кредитом и без взимания иных платежей по кредиту, в случае получения мной кредита в иной кредитной организации на более благоприятных условиях.

Аделина Нагимова

Что за договор? Вряд ли.

Татьяна Степанова

1) Договор подписан
2) Деньги сняты
Читайте параграф "Расторжение договора".

Александр Сергеевич

Это не расторжение договора, а именно досрочное полное погашение, как и указано в договоре . Раз указано - идите в банк и платите

Алёнка Скалкина

Да ладно- где же такие халявы.. или у вас овердрафт (зарплатный проект ?)...там можно некоторое время пользоваться деньгами и не платить процентов??? но как вам ответили выше- внимательнее читайте раздел- расторжение договора... банк своего не упустит