Денис Розенберг

Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком, заключенный через стоматологическую клинику?

При условии, что многоие услуги, прописанные в договоре, не требовались клиентом.

Марат

Расторжение и изменение договора - по соглашению сторон. Кредит фактически получен или это "крединая линия"?. Если фактически, то можете погасить досрочно