Настя Падкина

Чем грозит банку потеря "кредитного договора" с физическим лицом?

В банке потеряли "кредитный договор" со мной и утверждают что там есть некие условия и я "должен кучу денег"! При этом на запрос предоставить мне копию этого уникального документа, отвечают что сейчас не могут найти его у себя в архиве "мы еще поищем в другом архиве" и так уже не первую неделю... Собственно вопрос: чем грозит банку потеря таких документов? Ну например если я пойду с адвокатом на "встречные претензии" и буду утверждать что ничего такого никогда не подписывал!
пс: надеюсь в ту "ветку" вопрос адресовал 🙂

Ольга Фролова

Смотря какой банк, могут просто извинится....))