Ирина Соболева

Можно ли заключить договор выполнения работ между физическим и юридическим лицом?

Я, как физическое лицо хочу выполнить некоторые работы для компании (юридического лица) . Как можно это оформить?
Регистрироваться как ЧП не хочу.

Договор подряда в этом случае можно применить?

Как дело будет обстоять с налогообложением? Можно ли не сплачивать налог и взнос в пенсионный фонд?

Вячеслав Седунов

Договор возмездного оказания услуг, бланк в интернете.

Наталья Незлобина

Просто составляется договор на частника (по паспорту)
главное что бы бухгалтер юр. лица не воспротивился
Налоги придется выплачивать за тебя

Мaрия Румянцeвa

Можно. Классический вариант.

Азад Гейдаров

ответы вам уже дали. более подробная консультация в наше время стоит денег

Вл
Владимир

Юрлицо удержит НДФЛ и перечислит в бюджет. не удержит - ИФНС с Вас взыскивать будет. Взносы тоже за вас уплатит. Можете регистрироваться как ИП. сами заплатите