Наталья Тетеревенко

Могу ли я как директор ООО заключить сам с собой (с физическим лицом) договор на выполнение разовых работ?

Могу ли я как директор ООО заключить сам с собой (с физическим лицом) договор на выполнение разовых работ и заплатить сам себе по этому договору деньги уплатив при этом налог на прибыль физического лица?

Дмитрий Разумов

Вы ж как директор являетесь представителем этого самого ООО, действуете на основании Доверености или Устава?
Вот ознакомтесь:
ГК РФ Статья 182.п. 3 Представительство
Представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично.
Представляемый, в Вашем случае ООО.
Так, что вывод однозначный - НЕ МОЖЕТЕ.

Юлия Лапшина

нет, не можете.

Игорь Курский

Да, при условии согласия на это собрания членов ООО, т. к. последнее является вышестоящим органом общества.