Нина Котахова

Я заключил трудовой договор с МУП организацией на выполнение определенных строительных работ. Облагается ли сумма НДФЛ

Я заключил с Муниципальной унитарной строительной организацией договор на определенные виды строительных работ. В договорах написана сумма которую я должен получить на руки. А теперь они мне говорят что эта сумма облагается НДФЛ и пенсионным.

Миша Бабкин

НДФЛ вы должны заплатить. А вот плата в ПФ обязанность предприятия.

Айдай

Что значит в договорах?? ? К справки ..налог НДФЛ платят все и что.

Katya

Трудовой договор на выполнение опредлённой работы? Вообще-то, это договор возмездного оказания услуг, без соцпакета, но со всеми отчислениями.