Nadyusha Belaya

Устроился на работу, а трудовой договор не дали, как можно получить трудовой договор

Денис Дебердеев

Если не дали, значит либо забыли либо уже и не дадут. Значит не всё в порядке с той организацией, работайте но на всякий случай подыскивайте себе другое место. Есть подозрения что долго вы там не проработаете.

Анастасия

Вам нужно обратиться к начальству

Yy
Yyyyyy

у специалиста по кадрам

Женя Сухов

идите к анчальству, 3 дня по закону на его формление отводится 🙂

Эдик Жолобов

А зачем Вы вышли на работу? Благотворительностью заниматься?

Са
Санёк

Приказ о приеме на работу оформляется на основании трудового договора, который составляется в двух экземплярах. Присмотритесь, не шарашкина ли контора....

Инна Жуманиозова

Если отношения с работодателем носят законный характер, то экземпляр трудового договора Вам должы выдать под роспись.