Ла
Лана

подскажите! куда можно пожаловаться! устроился на работу трудовой договор не дали! зарплату не доплачивают

увольняюсь и заставляют отрабатывать ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КУДА ОБРАТИТЬСЯ!

Оксана Тосун

Все это очень хорошо, обратиться-то может каждый. Но как ты докажешь факт трудовых отношений, есть у тебя доказательства и факты твоей работы там? Если да есть + свидетели, которые точно будут на твоей стороне - смело пиши в прокуратуру. . А если нет. . Ты ничего и не получишь, тока шиш с маслом.. . Раньше надо было думать, когда соглашался работать неофициально. . И зарплату не заплатят...

Ali Jabbor

Прокуратуру

Эл
Эльвира

В трудовую инспекцию, в каждом городе своя.

Евгений Миронов

В прокуратуру или трудовую инспекцию вашего города можно написать заявление. ТАкже можно обратиться с иском в суд об установлении факта трудовых отношений и взыскании недоплаченной суммы заработной платы.