Елена Фоминых

Зарплата и трудовой договор

В трудовом договоре указано:
работнику устанавливается заработная плата в размере:
- должностной оклад 28,600р
-стимулирующие выплаты 41,900 (выплата которых производится в порядке, установленном законодательством РФ и локальными нормативными актами)
(от 1,09,12)

Затем было уведомление от 7,11,12
-о внесении изменений с 1,01,13 в части начисления размера и выплаты зп. Внесенные изменения будут оформлены Доп соглашением

В итоге:
Доп соглашения нет, с 01,01,13 зп платят на 12,000 меньше, а с апреля 2013 на 22,000 меньше, указывая на то, что стимулирующая часть может меняться на усмотрение директора

Законно ли это?

Ольга :)

Пока доп не подписано вами - не могут применять...

Уля Исмаилова

нужен приказ об изменении условий оплаты, затем доп. соглашение.

Игорь Гладун

да! у нас тоже самое

Светлана Иванушкина

все зависит от того, что за стимулирующие выплаты и за что. вполне возможно, что за то, чего как раз вы и не делаете. тогда все законно