Ольга Лифатова

Трудовой договор с зарплатой не по штатному

Нам нужно принять работника-совместителя на полставки, но при этом зарплату ему установить как за полную ставку по штатному? Законно ли это? Если нет, то какие варианты есть?

Екатерина Мирошниченко

Другой источник оплаты - напимер премирование.

Артур

Пропишите в ТД ту сумму, которую будете платить.
А ШР можно менять хоть каждый день.

Юрий Ледяев

Можете установить персональную надбавку, в трудовом договоре указываете оклад согласно штатному расписанию за полставки и персональную надбавку в рублях, в этом случае у налоговой претензий быть не должно.

Владимир Миллер

Укажите полную и будите обязаны платить ее.... Совместителя нельзя на полную принимать

Ек
Екатерина

Ну если ВАМ нужно, то ВАМ и платить....)))

Марина Юдина

Проня истину глаголит.

Anna

согласна с Проней