Анастасия Ермакова

Если я физическое лицо, могу ли заключить договор об оказании услуг с юр. лицом? если я являюсь исполнителем.

Мне предложили сделать сайт, и обслуживать его в течении года. ( Но нужен договор)

Ла
Лада

Почему нет? Это будет гражданско-правовой договор, т. е. у Вас не будет прав, предусмотренных Трудовым кодексом. Видимо, для Вас нужно предусмотреть ежемесячные акты приемки работ, которые будут служить основанием (как приложение к договору) для начисления зарплаты.

Евгения

Безусловно. Закоючайте договор на оказание услуг. Типовой договор Вам предложит юр. лицо. Посмотрите обязанности сторон, сроки исполнения работ, оплату по договору. Но лучше несколько договоров. Один на разработку сайта - структрура, интерфейс, контент. Цена - от 10 000 до бесконечности. Обслуживание сайта - другой договор. Здесь подумайте, что значит обслуживание. Просто что-то разместить - это одна история. А вот готовить материалы к размещению (статьи, фотографии, согласование с руководством) и потом размещать - другая. Везде акты выполненных работ