Эльвира Баранцева

может ли оказание услуг физ. лица юр. лицу по договору поручения являться незаконной предпринимательской деятельностью

может ли оказание услуг физ. лица юр. лицу по договору поручения являться незаконной предпринимательской деятельностью и как обезопасить физ. лицу от такой проблемы

не открывая юр. лицо

услуги по оформлению недвижимости

Sa
Saikal

смотря какие услуги и с какой периодичностью оказываются, физ. лицо вполне может быть ИП