Anastasia Bambola

Нужен юридический договор

Открываем своё рекламное агентство, и нужна юридическая расписка между заказчиком и нами. Форма, мы изготовляем полиграфическую продукции (такую -то такую- то) на сумму (такую- та такую -та) . Помогите юридическим языком составить, ИП и ООО своего нету

Мария Карпенко

В интернете масса образцов договора подряда. Поищите. Но лучше наймите юриста, чтобы сопровождал Вашу работу. А то, похоже Вы наоткрываете и нарекламируете юридических расписок на свою голову.

У Вашего агентства какая будет форма собственности? ))

Виталий Скрупскас

для начала ИП или ООО откройте

Виталик Моисеев

Это называется договор подряда. Подсказку по какому-то отдельному его моменту можно получить здесь. Составленный договор - после личного общения и решения финансовых вопросов

Ок
Оксана

Найдите форму на сайтах в интернете.