Ольга Ефремова

Юридический вопрос о договоре купли-продажи.

Собираемся составить договор купли-продажи машины с рассрочкой платежа.
Единственное уточнение - машина в данный момент кредитная (оформлена на мать Продавца. Она и будет подписывать договор, естественно) . Осталось 500тыс - которые я и обязана выплачивать по 17тыс в мес по реквизитам банка. При погашении кредита - авто переходит в мое полное пользование.

Передача автомобиля мне - сразу после подписания договора. (страховка открыта, нужно ли делать доверенность? или достаточно открытой страховки? )

Как грамотно расписать порядок выплаты в мес в договоре?

Иван Браголя

С банком согласовали? Если нет, то согласовывайте. потому что машина в залоге, пока кредит не погашен.