Сергей Зайцев

вопрос. по договору Купли продажи

у меня такой вопрос. Купил я Авто про договору Купли продажи 2 месяца назад на учет не ставил. Могу ли я продать этот Авто или поменять на другое Авто?

F-
Filter -Gafiilter

Можете спокойно продать по новому договору-купли продажи или обменять по договору мены в ЛЮБОЙ момент !
ДКП - не имеет срока давности !
Просто заключаете новый ДКП с покупателем, вписываете его в ПТС и он может ставить авто на учёт на своё имя по ДВУМ ДКП (соответственно, должно быть две записи в ПТС !) .
Никаких штрафов !!!

Ев
Евгений

продать можешь в течение 10 дней с момента составления договора

Татьяна Николаева

10 дней на регистрацию. Уплатишь штраф-и хочешь-спи спокойно, хочешь-продавай.

Ирина Константинова

Неа. У Вас у самого договор просрочен. Вы должны были в течении скольки та там дней поставить на учет на себя. Теперь ищите бывшего владельца, составляйте новый договор. Регистрируйте на себя и потом уже продавайте.

Timur Yusifov

прав только демин но штраф все равно будет но маленький