Нтон

подскажите пожалуйста договор купля продажа доли

ООО Ромашка. в ней единственный участник ООО Кактус.
В ООО Кактус участники два физических лица : Иванов И. И и Смирнов И. И.
Что нужно для продажи доли в ооо Ромашка двум физическим лица : Иванову И. И. и Смирнову И. И
1. Договор купля -продажа
2 Оферта

Алексей Ахапкин

Точный перечень документов Вам даст нотариус, у которого будуте оформлять эту сделку.
Проведите сделку через общее собрание участников ООО Кактус, т. к. это будут сделки с заинтересованностью