ОК
Олег Кирьянов

как можно расторгнуть договор купли-продажи машины?

купил машину. а она оказалась очень старой. как можно расторгнуть договор купли-продажи, и вергуть деньги? и сколько времен

Наталья Шашурина

а никак! товар куплен - деньги вы передали
продавец вам их хрен вернёт
думать о покупке нужно было ДО расчёта с продавцом

Полина Линькова

Никак. Вас же не принудительно заставили авто купить. Выгоняйте на рынок и продавайте.

Принцесса Ночь

в смысле оч старой.... в техпаспорте не видно что-ль было? тока через суд расторгать-но это такая муть-я один раз попробовала-изматерилась вся

Рустам Фазлиев

я также лоханулся, не пробовал вернуть. Но если бы цена была большая, луну заставил бы е. аться, но деньги бы вернул. Я купил подержаную за 20 000 р. , не стоило и дергаться, она выполняет свои функции.

Eric Crause

Что значит "оказалась"? А где были твои глаза когда покупал?
Нет, теперь вернуть её продавцу и получить деньги нельзя.

Юлия Неизвестная

Оригинальная причина для расторжения договора купли - продажи! К сожалению ссылка на то, что автомобиль очень старый в суде не прокатит, ввиду того что Вы не могли не заметить этот факт в момент купли - продажи. Скажу из практики: сделать это практически не возможно!!!!

Маруся Михайлова

если есть акт и указано, что претензий нет, то ничего не получится. Если есть доказательства обмана и т. п. , то нужно смотреть конкретные обстоятельства