Гульноза Ххххххх

Могу ли отказаться от покупки если договор купли-продажи уже подписал?

Сегодня подписал договор купли-продажи на покупку фильтра для воды. По договору оплата должна производиться в рассрочку, первого взноса не вносил. В конце недели должны приехать и установить фильтр. Акт приёма- передачи ещё не подписан, кредитный договор с банком тоже не составлен (это всё должно произойти при установке прибора) . Но я уже понял, что совершаю ошибку и хочу отказаться от фильтра, станет ли подписанный договок купли-продажи для этого препятствием?

Сергей Чунту

срочно заявляйте о расторжении договора, пока он еще не исполнен

Оксана Дендиберина

прочтите договор, что сказано о расторжении сделки